На офицеальном сайте казино просят оплатить комиссию за вывод средств это вообще не обман?

Вопрос №19624620 из г. Курчатов
опубликован 12.08.2022, 20:00

На офицеальном сайте казино просят оплатить комиссию за вывод средств это вообще не обман?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это обман. Вы деньги оплатите и ничего не получите взамен.

12.08.2022, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это обман, денег Вы не увидите.

12.08.2022, 20:10

А ка проверить што это не обман.

12.08.2022, 20:06

Можете заплатить и узнаете)) Другого способа нет.

12.08.2022, 20:08