Как завещание свекрови бывшего мужа затрагивает наследственные права его дочери?

Вопрос №19625393 из г. Киров
опубликован 13.08.2022, 08:34
Свекровь бывшего мужа написала завещание на двух внуков и бывшего мужа. Дело в том что бывший муж умер и у него есть маленькая дочь. Может ли дочь через полгода вступить в право наследства за умершего отца по завещанию составленного свекровью на умершего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может.

13.08.2022, 08:45

Здравствуйте, да может.

13.08.2022, 09:23

А свекровь умерла или жива?

13.08.2022, 09:46

В течении 6 месяцев с момента смерти свекрови заявление подаётся нотариусу.

13.08.2022, 10:08

Пока свекровь жива, ваша дочь ничего наследовать не может.

13.08.2022, 12:13