Вопрос - входят ли годы учёбы в педстаж?
В 1982-1983 учебном году 11 месяцев я работала в школе старшей пионервожатой, с 1983-1985 училась в педучилище, а затем с 1985 по 1990 гг. училась в ЧелГУ. Входят ли мои года учёбы в педстаж?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В педстаж перечисленные года не входят, нужно чтобы до обучения и сразу после обучения была осуществлена трудовая деятельность.
Нет не входят ни в льготный, ни в общий страховой стаж.
Спасибо за ответ!