Можно ли перевезти автомобиль с российской регистрацией из Украины в Польшу, если вы гражданин России, а ваша семья находится в Украине?

• г. Москва

Я гражданин России семья в Украине. Может ли гражданин Украины (дочь, сын) перегнать автомобиль с Российской регистрацией с Украины в Польшу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"перегнать" то смогут, а поставить на учёт и ездить на нем, нет. Надо растамаживать.