Взяли микрозайм в России, по обстоятельствам выехали из страны, и оплатили здесь с опозданием, впустят ли обратно в Россию?
Лучший ответ
Конечно впустят Вас без проблем, наоборот, пристав делает запрет на выезд.
А никто не может из-за долга запретить вернуться на родину.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Обязательно впустят, могут даже ожидать Вас. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Медина, впустят. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Спасибо, я у Вас в долгу!