Будут ли выплачиваться детские пособия после вступления в брак со вторым партнером?
У моей будущей жены, есть двое детей от первого брака она получает пособие за них (детские) если она выйдет замуж, детские будут ей так же платить?!
Здравствуйте.
Выплаты будут сохранены в течение всего периода, на который оформлены. При очередном же обращении за назначением выплат при расчёте совокупного семейного дохода будет учитываться Ваш доход, поскольку Вы будете считаться членом семьи с момента заключения брака.
С уважением.
Не факт, будут учитывать доходы супруга.
Здравствуйте. Да, будут.
Дело не в фамилии, а в составе семьи и доходах, которые от этого зависят. Поэтому если она перестанет быть малоимущей в связи с изменением состава семьи, то ничего ей не будут платить.
По истечению срока при новой подаче документов будет учитываться доход мужа.
При выплате детских пособий учитывается доход обоих супругов. В случае вступления с вами в брак, ввши доходы будут учитываться при расчёте и назначении пособия. При этом, факт смены фамилии не имеет значения. Имеет значение только факт регистрации брака.
Мои доходы будут учитываться?! И есть ли разница возьмёт она мою фамилию или останется при своей, как то роль сыграет это?! Она думает если возьмёт мою фамилию то ей не будут в той же мере платить детские.