Ошибочное обвинение - Как бороться за свою невиновность, когда тебя обвиняют в спаивании несовершеннолетнего?
Отмечал с другом исполнение ему 18 лет. Выпивали. В гостях был несовершеннолетний брат со своим несовершеннолетним другом. Им выпить не предлагали. На следующий день мама друга моего брата заявляет, что я спаивал её сына. Он мог отпить, когда я выходил покурить или в туалет, а я этого не заметил. Как доказать свою невиновность, сын естественно на стороне матери и говорил что пил у меня.
Лучший ответ
Дмитрий, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обжаловать постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.
Спасибо за ответ, очень полезная информация!
А что уже есть какое-то заявление или это просто разговоры?
Наконец-то все понятно, благодарю!