Шантажируют интим фото и перепиской в ВК сказал разашлет всем друзьям.
Лучший ответ
Одна из популярных мошеннических схем. Кстати, иногда действительно рассылают. Заявление в полицию с приложением скринов переписки, подтверждающей факты вымогательства.
Обращайтесь в полицию.
Так это вымогательство. Распостраненная схема. Сначала вовлекают в интимную переписку, а потом ею начинают шантажировать!
Спасибо, все понятно!