Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.

Вопрос №19627058 из г. Тюмень
опубликован 14.08.2022, 03:18
Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

В телефоне Вашем все адреса закладчиков и закладок. Чем быстрее все расскажете, тем быстрее вернете. Есть вариант уничтожения его по решению суда.

А пароли вскрываются специалистами управления «К» на раз-два.

Да Вы и сами их назовёте следователю.

14.08.2022, 03:29

Телефон является вещдоком, обращайтесь к следователю.

14.08.2022, 03:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В тюмени никак, даже если вы просто перевели деньги, и не дали никаких документов что он признан вещдоком, максимум дадут скопировать данные и всё. там уже суд решит но практика показывает что сейчас всё забирают!

28.10.2022, 17:01

Почему кому-то отдают телефоны, а кому-то нет там же пароли, он всё равно не может быть полезнн.

14.08.2022, 03:22