Ким Марым не для Куликенды - кредит и залоговая машина. Могут ли приставы забрать автомобиль?
Купила машину, а потом как оказалось она находится в залоге у другого банка, теперь банк где я брала кредит хочет вернуть полностью долг и с помощью приставов забрать машину в счёт погашения задолженности, могут ли приставы забрать машину?
А залоговую авто можно спокойно на себя оформить?
Или данный момент пропустила СБ банка выдавшего вам кредит?
Ну и если банк хочет вернуть ну пусть хочет, у вас есть деньги? Тогда возвращайте, если нет платите по графику, ну а банк пусть обращается в суд если сможет, у вас ведь нет пока просрочек.
А приставам разве нужна ваша машина?
Ну максимум наложат запрет на рег действия, или арест, и подписку об ответственном хранении. Платите кредит и ездите дальше.
Здравствуйте, могут, подавайте иск к предыдущему собственнику.