Как выйти из безвыходной ситуации - ищем варианты кредитования при плохой КИ и нахождении в чёрном списке.
Безвыходная ситуация, банки отказывают в кредите, плохая КИ, чёрный список. Очень срочно нужна большая сумма денег, закрыть кредиты, микрозаймы, долги. Может есть вариант под расписку у частных лиц, доя таких как я? Что делать, как быть просто не знаю.
Лучший ответ
Подавайте на банкротство согласно Закона о банкротстве физических лиц.