Что необходимо предпринять, куда обратиться и какие документы составить для возврата автомобиля в автосалон?
Можно ли вернуть автомобиль продавцу?
Еще одной из причин возврата автомобиля становятся случаи, когда недобросовестные автосалоны, пользуясь доверчивостью покупателей, продают автомобили по значительно завышенной цене. Происходит это так. Вам помогают составить заявку на кредит по одной, устраивающей вас, цене. А в результате в договоре купли-продажи и кредитном договоре появляется уже другая цена, значительно превышающая первоначальную стоимость. Покупатель, не глядя, подписывает все предоставленные ему документы, и оказывается, что он стал счастливым владельцем автомобиля, который фактически стоит многократно дешевле, чем ему предстоит платить. Это моя ситуация! Что необходимо предпринять, куда обратиться и какие документы составить для возврата автомобиля в автосалон? Авто на учет в ГИБДД не поставлен! Авто был приобретен в г.Москва. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Нужно читать, прежде чем подписывать. Так можно не только до сумы, можно и до тюрьмы. Ищите зацепки по закону о защите прав потребителей и договору купли-продажи автомобиля, и возвращайте автомобиль. Будут конкретные проблемы, обращайтесь. С уважением Сладких Лев Степанович
Спасибо за ответ!