Необходимость передачи показаний электросчетчика председателю СНТ при индивидуальном договоре с мосэнергосбытом
У нас в СНТ заключён индивидуальный договор с мосэнергосбытом, должна ли я передавать ежемесячно свои показания электросчетчика председателю СНТ?
Лучший ответ
Если у вас заключён прямой договор с РСО, то в нём должно быть условие о передаче показаний электросчетчика непосредственно в РСО (через личный кабинет /иным способом). Если такое условие есть, то передавать показания председателю СНТ не нужно.
Благодарю Вас!