Возможно ли повторное подача УДО после отказа по статье 80?

11.08.2022 состоялся суд по УДО. Отказали. Хотим воспользоваться 80 статьей. Вопрос если нам и по этой статье откажут можем ли мы потом через 6 месяцев снова подать УДО? Просто где-то прозвучала что если пользовались 80 статьей УДО больше не разрешат!
Лучший ответ

Здравствуйте, можете подавать на УДО, вам сказали неверную информацию.

Большое спасибо!

Право на новое ходатайство об УДО будет независимо ни от чего. Это 100%