Какое жилье можно получить при сносе дома и возможность принудительного переезда во вторичное жилье - советы юристов

• г. Москва

Господа юристы! Мой дом идет на снос. На какое жилье я могу претендовать? Могут ли меня заставить выехать во вторичное жилье? Правда ли то, что после 2 отказов я буду обязана переехать в третье предложенное? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности находится ваш дом. Уточните вопрос. С уважением,