Как продать ипотечную квартиру, первоначальный взнос материнский капитал. Сдача весной. Младшему 1,2 г.При разводе.
Во-первых, нужно запросить согласие у банка на выделение долей в связи с использованием средств материнского капитала и на продажу. Если банк согласится, то сначала заключаете соглашение о выделение долей на весь состав семьи, потом регистрируете право собственности. Далее обращаетесь в органы опеки и попечительства для получения согласия на продажу имущества, принадлежащего несовершеннолетним, и только после получения разрешения опеки можете продавать. Продажа только через нотариуса.