Необходимо сформулировать вопрос, вместо заголовка, так как текст не описывает события или новости.
У меня такой вопрос моя книжка переселения закончится 23 декабря этого года я работаю за границей но у меня всего было 6 месяцев разрешенных на выезд так как я взяла подъемные и компенсации. Я не пойму одного считаются 3 года со дня РВП или книжки переселения или со дня выплат компенсации? Хочу выехать дальше работать но мои 6 месяцев прошли. Проживаем в Челябинске и остаемся здесь я только выезжаю за границу по работе на два месяца. Могу ли я дальше выезжать не выплачивая подъемных и компенсации. Уезжаю за границу не туда где родилась.