Чебоксары, 14.08.2022, 12:29

При смене регистрации с квартиры на дом (не собственник) возможно ли получать пособие с 3 - 7? площадь дома 168,4 кв метров.

Вопрос №19627705 из г. Чебоксары
опубликован 14.08.2022, 12:29
При смене регистрации с квартиры на дом (не собственник) возможно ли получать пособие с 3 - 7? площадь дома 168,4 кв метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы в соцзащите поинтересуйтесь этим вопросом.

14.08.2022, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это будет зависеть не от регистрации, а от того кто является собственником дома и квартиры.

14.08.2022, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если к близким родственникам регистрация, выплат не получите.

14.08.2022, 12:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если собственником дома станете вы, то пособия не будет.

14.08.2022, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Более точно - собственник не родственник. Прописка два ребенка и один взрослый.

14.08.2022, 14:00

В имуществе только одно авто 2007 года мощность 87 ЛС. Недвижимого имущества нет.

14.08.2022, 14:04

Здравствуйте. Да, вам должны назначить выплаты от 3 до 7 лет, если по остальным условиям вы подходите.

14.08.2022, 14:32