Что будет хозяину собаки Без намордника которая убила нашу собаку?
Лучший ответ
Надо будет представить документы на собачку, что она ваша, сведения о ее стоимости, о прививках. Заключение ветеринара о причинах гибели. После обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по 144 УПК РФ.
.
Вы вправе требовать возмещения ущерба в судебном порядке ст.15,151, ГК РФ. Жестокое обращение с животным - УК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!