Можно ли получить молочную кухню в Москве без московской прописки?
Можно ли оформить молочную кухню на ребёнка если он родился в Москве и проживаем мы в Москве но прописка у нас в липецкой области. Педиатр сказала что молочная кухня положена только тем у кого есть Московская прописка так это или нет?
Лучший ответ
Да, только у кого московская регистрация, сделайте временную регистрацию в Москве (вкладыш в паспорт)