Жена хочет отобрать дарственную квартиру. Она может через суд её отобрать?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, супруга хочет оспорить договор дарения?
Спасибо за вашу работу!
Если эту квартиру вам подарила жена, то через суд она может попытаться это сделать. Но для отмены дарственной надо предоставить подтверждения незаконности сделки (как минимум). Если квартиру вам подарили ваши родственники, то это будет очень сложно для нее. Почти невозможно.
Здравствуйте. Отменить или оспорить дарение практически невозможно.
В вопросе мало информации, надо знать детали, кто кому подарил, когда, какое отношении имеет жена и т.д.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде