Как узнать о снятых денежных средствах с зарплатной карты на госуслугах и когда обновится информация?
Если пристава начали снимать по исполнительным производствам с зарплатной карты на госуслугах будет отображаться уменьшение на эти снятия и через сколько обновится?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Да, на эти суммы будет видно уменьшение долга на Госуслугах. Информация должна будет обновиться в течение суток, после поступления сумм по данном у исполнительному производству, но,зачастую, информация на Госуслугах обновляется с большой задержкой.
Спасибо, все понятно!
Сумма должна отражаться.