Отца удовлетворили частично - как решить вопрос общения с детьми?
Такой вопрос. Отец двоих детей подал исковое заявление о разводе, определения места жительства детей и взыскании алиментов с мамы. Мама подала встречный иск. О разводе и определении места жительства детей с ней, взыскании алиментов с отца. Суд удовлетворил исковые требования отца - частично. Развел, но определил место жительства детей с мамой и взыскал алименты с отца.
Отец не согласившись с решением суда, подал жалобу в апелляционную инстанцию.
Вопрос: Как решить вопрос отцу с порядком общения с детьми? Можно ли подать ходатайство в рамках апелляционной инстанции? Можно ли подать отдельный иск по данному вопросу и выйти в отдельное делопроизводство?
Лучший ответ
Добрый день!
Отцу нужно подавать отдельное исковое заявление об определении порядка общения с детьми.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Отцу нужно подавать отдельный иск, будет отдельное производство.
Порядок общения - отдельный иск после апелляции.