Как правильно написать заявление о переводе с одной должности на другую, если начальник препятствует подписать перевод.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Без визы начальника вас не переведут хоть как пиши...

Отправляйте заявление почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! В такой ситуации можете отправить его на адрес организации заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Рассмотреть работодателю его в таком случае придётся.