Может ли бабушка вывезти ребёнка из Турции в Россию без доверенности от родителей.
Лучший ответ
О родителей нужна доверенность, переведенная на турецкий язык также.
Нужна не доверенность, а нотариальное согласие на выезд ребенка за пределы РФ.
Ваш ответ мне непонятен.
Без нотариального согласия от родителей никуда бабушка внука не вывезет.
Здравствуйте! Для этого необходимо нотариальное согласие родителей ребёнка.