Возможно ли обменять 2-х комнатную приватизированную квартиру на две однокомнатные не приватизированные у жилищного фонда при разводе с ребенком?

Скажите пожалуйста могу ли я объменять 2-х комнатную приватизированную квартиру на две однокомнатные не приватизированые у жилищного фонда? Т.к Разводимся с женной и у нас есть совместный ребенок!

Лучший ответ

нет, не можете. муниципальное жилье можно обменять только на муниципальное