Как сообщить об автомобиле без номеров на парковке и возможности угона?

В самом углу дворовой парковки, которая итак рассчитана от силы на 30 автомобилей, уже как более трёх месяцев стоит автомобиль без регистрационных знаков. Куда можно сообщить на предмет возможного угона? Автомобиль просто-напросто мешает.
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ОГИБДД.