Как вернуть 399 рублей и отменить подписку после незаконного списания с карты Сбербанка - советы и инструкции

Незаконно списали деньги с карты Сбербанка, как их вернуть. Сумма 399 рублей, деньги списали Love_dating Perm RUS. Как вернуть деньги и отменить подписку?
Лучший ответ

Для возврата денег обратиться нужно в техподдержку поддержку банка и не нужно с этим тянуть время, а для от ены подписки или через личный кабинет на сайте или обратиться в техподдержку сайта.

Добрый день!

Денежные средства вряд ли получиться вернуть, ввиду того, что вы подписали оферту. Банковскую карту лучше перевыпустить.

К администрации сайта, затем в орган полиции.

Вернуть проблематично, если откажут. Претензия, иск

Отключить подписку можно, позвонив в поддержку.