Как восстановить документы на лодочный мотор меркури 9.9
Добрый день, есть Приказ МЧС от 1 июня 2021 г. N 355 "Об утверждении правил государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях. Прочтите его.
Государственная инспекция маломерных судов (ГИМС). Именно эта организация ведет учет маломерных плавсредств и разбирает возникающие в правовом поле вопросы.
Есть не плохая статья в интернете прочтите: https://прекрасная-гавань. Рф/baza-znanij/lodochnyj-motor-bez-dokumentov.html
Вы сможете уточнить в ГИБДД.