Опыт учебы на курсах центра занятости - как отказаться, если договор не подписан, и какие последствия ждут?

• г. Екатеринбург

Направили на обучение от центра занятости, училась два месяца, сейчас заканчиваю, но это не учеба, а самоизучаемые курсы! Договор до сих пор не подписан, могу ли я отказаться от этой недоучебы, не вижу смысла заканчивать и какие последствия будут при отказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Яна, выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев.