Я сейчас заполняю анкету и в графе кем выдана доверенность незнаю что писать? ФИО нотариуса?
Здравствуйте! "Кем выдана доверенность" - это нужно указывать, если Вы представляете чьи-то интересы, а не свои личные, т.е. анкету Вы пишите от кого-то лица.
Если представляете кого-то, нужно смотреть подписанта, доверенность не всегда нотариальная. Но в ней всегда указано лицо, которое её выдало.
Если Вы ни чьи интересы не представляете, а документ составляете лично от себя, эта графа не заполняется.
Доверенность выдана не нотариусом, а доверителем. Нотариус только удостоверил факт вашего представительства.
Эту графу сам нотариус заполнит.