Почему у меня списали 1500 без моеговедома. Я ничего не заказывала и не покупала это что за мошенничество.
Лучший ответ
1.Потому, что Вы данные своей карты "запилили" на каком-то сайте, оформили подписку.
2.Вариант, что мошенник получили доступ к карте.
Можете получить выписку по счету и подать заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Списали последние негодяи и и бесславные ублюдки Подайте заявление в полицию ст.141 УПК РФ на этих уродов.