Сосед перенес забор на дорогу, замежевал границу и вызвал проблемы с проездом - как решить конфликт?
Здесь только иск об устранении, установлении границ.. признании права собственности на землю вчасти недействительным.
Жалуйтесь в прокуратуру.
В суд иск о сносе забора, установлении границ.
Напишите заявление в прокуратуру.
Данный вопрос не в рамках бесплатной консультации.
Прокуратура провела проверку совместно с представителями администрации, написали-это территория садоводства (несмотря на то что на этой территории, включенной в состав населенного пункта, СНТ установлена зона ж-1 и земли общего пользования, хотя и находятся в постоянном бессрочном пользовании у СНТ приватизированы быть не могут в силу ч 12 ст.85 ЗК РФ) и проезды общая собственность членов товарищества и собрание членов сНТ должно все решать! Это законно?