Что будет, если отправить документы на МСЭ после 1 сентября?
Не успеваю собрать документы до 1 сентября на мсэ. То нет талонов к врачу, то врач в отпуске. Если пакет документов будет отправлен после 1 сентября?
Здравствуйте!
Лечащий врач информирует пациента о перечне документов для представления в бюро МСЭ. После предоставления результатов обследования и заключения специалистов лечащий врач оформляет направление на прохождение медико-социальной экспертизы и
представляет на утверждение врачебной комиссией.
Наталья, конечно, Вы имеете право и самостоятельно обратиться на МСЭ. предоставив в указанный срок необходимые документы.
Если у Вас не получается подготовить документы в указанный срок, сообщите в МСЭ и Вам будет назначена новая дата.