А также на средства котрые я вкладывал уже после того как мы перестали вместе жить и вести совместное хозяйство?
Жена может предъявить Вам иск о разделе денежных средств, которые внесены в банк на Ваш счет в период брака. Вам надо будет доказывать, что денежные средства не являются общим имуществом супругов...это сложно...Соберите информацию о движении всех денежных средств до того, как они попали на Ваш вклад, доказательства отсутствия ведения совместного хозяйства и раздельного проживания в период брака....
Увеличение стоимости квартиры после ремонта может определить экспертиза...чеки не главное...
Согласен с коллегой, вот только риск Вашего проигрыша считаю 95 из 100...