Безысходность - Девушка не может найти своего задержанного молодого человека и никто не отвечает на звонки

А если я уже не однократно звонила в дежурную часть и там не берут трубку. Моего молодого человека задержали в первый день его задержания я знала где он во второй раз я тоже знала это 11 и 12 числа а вот с 13 и по сегодняшний день я о нем не чего не знаю где и что с ним. Звонила везде куда только можно.
Лучший ответ

Что значит - мой молодой человек? Это какие родственные узы, чтобы сотрудники полиции давали сведения посторонним о задержании и месте нахождения.

В случае задержания гражданина, сотрудники полиции обязаны уведомить одного из близких родственников. Поскольку вы не родственник сотрудники полиции не должны давать вам какую либо информацию о задержаном.

Хотелось бы поподробней.

Я его сожительница а не посторонний человек.

Добрый день. С человеческой точки зрения-вы близкий человек. А с юридической-никто. О задержании лица уведомляют одногоиз близких родственников-родители, дети, супруги.