Напишите пожалуйста ваш номер как оформить ребенка в садик в другом городе.
Добрый день
По действующему законодательству детей должны принимать в образовательные учреждения по месту их жительства. При подаче заявления для записи в детский сад может потребоваться документ, подтверждающий фактическое место проживания ребёнка
Порядок приёма и список документов могут отличаться в разных регионах. Для уточнения информации обратитесь в местный орган управления образованием.
Здравствуйте, по условиям сайта, юристы не имеют права давать свои номера, вы можете выбрать любого юриста на этом сайте.
Здравствуйте! Вам необходимо поставить ребенка в очередь в органах образования, а затем обратиться с письменным аргументированным заявлением о предоставлении места в нужном детском саду вашему ребенку.