Должны ли частные врачи проходить психиатрическое освидетельствование - опасности для пациентов?
Вот озадачил меня вопрос. Должны ли все медицинские работники проходить обязательное психиатрическое освидетельствование? В том числе и частные врачи. А то иной раз разговариваешь с платным стоматологом и думаешь неадекват, а потребовать медкнижку чтоб посмотреть наличие медосвидетельствования как-то неудобно, может им это не нужно.
Любой медицинский работник имеет медицинскую книжку.
Интересует психиатрическое освидетельствование для работы, просто должен врач стоматолог это проходить или нет.
Они регулярно проходят медицинскую комиссию, включая врача психиатра. Надеюсь, развеял ваши сомнения.