Как узнать о судьбе дяди, находившегося в колонии Нижнего Тагила после войны - информация о интернет-приемной ГУСФИН России по Свердловской области.

Хочу узнать о судьбе своего дяди. Есть информация, что он находился в одной из колоний Нижнего Тагила после после войны. Мне нужен эл. адрес интернет-приемной ГУСФИН России по Свердловской области.
Лучший ответ

Главное управление федеральной службы исполнения наказаний

Адрес: 620019, г. Екатеринбург, Репина, 4 а.

Тел. приемной начальника ГУФСИН России по Свердловской области: 8 (343) 359-56-01.

E-mail: gufsin@66.fsin.gov.ru

ФАКС для обращений: 8 (343) 359-57-50

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ ГУФСИН - ДАННАЯ ССЫЛКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН http://www.66.fsin.su/reception/

Спасибо.

Доброе утро! Татьяна, здесь юридическая онлайн-консультация.

Воспользуйтесь интернет-поиском.