Как написать отказ от госпитализации в роддоме при положительном тесте на коронавирус?
Могу ли я написать отказ от госпитализации, нахожусь в роддоме тест на короновирус положительный симптомов нет, ребёнок находится отдельно ему должны взять 2 пцр теста и только в том случае я могу выписаться, могу я написать отказ и выписаться с ребёнком без проблем?!
Лучший ответ
Яна, в теории то можете конечно, это право ваше, но могут в опеку сообщить.
Ваш ответ мне непонятен.