Как восстановить права на вождение после лишения в 2016 году и где взять реквизиты для уплаты штрафа?

Я был лишен прав на управление т.с в 2016 году щас решил сдать экзамен т.е востонавить права штраф я не платил а он у меня висит где мне можно взять эти реквизиты чтоб уплатить штраф.

Лучший ответ

В суде, с момента оплаты и сдачи Ву пройдет то время которое определил суд запретив право управления тс, после этого сдадите экзамен.

Вариант второй:

Обращаетесь в ГИБДД, получаете отказ, идете в суд, суд разрешит, пойдете на экзамен.