Что делать, если ГАИ не регистрирует мотоцикл из-за отсутствия данных в базе?

Купил мотоцикл со старыми документами и номером. В ГАИ отказывают в регистрации. Отвечают нет в базе, регистрация невозможна. Как быть?
Лучший ответ

Виталий, здравствуйте. Обязательно возьмите письменный отказ ГИБДД и направьте административный исковое заявление в суд, в порядке КАС РФ Нужно обжаловать. С уважением.

Спасибо, буду знать.

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Получите письменный отказ и обжалуйте действия ГАИ в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!