Оформление доверенности для заключения договора об образовании младшего брата - нужно ли это делать?
Нужно ли оформлять доверенность на совершеннолетнюю дочь, чтобы заключить договор об образовании младшего несовершеннолетнего брата? Или достаточно согласие родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте Маргарита!
Да нужно составить нотариальную доверенность.
Нужна Доверенность. Законными представителями несовершеннолетнего являются его родители. Больше никто. Сестра всего лишь близкий родственник.