Как решить конфликт с бывшей свекровью - можно ли запретить ей посещать ребёнка в саду?
У меня конфликт с бывшей свекровью, могу ли я запретить приходить в сад к ребёнку. Ребёнка ей не даю. Влияет плохо. И козни строит.
Запретить приходить в сад к ребенку нельзя. Но без вашего согласия забирать ребенка она не имеет права. Вообще, общаться запретить с бабушкой просто так нельзя, т.к. она имеет право обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения.
Да, можете. Нужно написать заявление в садик о том, кто может забирать ребёнка. А также предупредить воспитателей, что свекровь не может приходить к ребёнку.
Минеральное общение, сколько часов в неделю.