Как оспорить непонятные долги на лицевом счете многоквартирного дома и кто должен их оплатить?

• г. Калининград

На лицевом счете многоквартирного дома образовался долг за несколько лет около 200000 (за обычние услуги управляющей компании) Неплательщиков нет. Ежегодно долг увеличивается на 80000-90000. Долги непонятные. Как оспорить? Кто должен этот долг оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам необходимо с коллективной жалобой обратиться в жилинспекцию и в Прокуратуру, просить провести проверку.