Просрочена поверка водяной счётчик. С какого дня должны прислать оплату по нормативам.
Здравствуйте. Шлите по счетчику, УК разберется сама. А вообще со следующего месяца, следующего за месяцем, в котооом должна быть поверка. Удачи.
На основании какого закона или постановления и какой номер статьи? Напишите пожалуйста.
Здраствуйте! Пункт 56 (1) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")