Спор с соседним медицинским центром из-за деформированного крыльца - наши последующие действия
Василь! Обратитесь к адвокату. Наверняка общего собрания жильцов, которые разрешили перевод в нежилое помещение не было. Если же Вы сами дали согласие на строительство козырька, то это усложнит Вашу задачу. У участкового потребуйте представить Вам документы, подтверждающие факт перевода в нежилое помещение, если оно переведено в нежилое, разрешение архитектуры, обжалуйте это решение в суд, если не переведено, то сразу обращайтесь с заявлением о сносе самовольных построек. Звоните, буду в Магнитогорске, можем встретиться. Удачи!