Почему моя пенсия не была проиндексирована после увольнения в июне 2022 года?

Я уволилась 29 июня 2022 для индексации пенсии. А с 1 августа инднкстровали пенсии работающим пенсионерам. Но мне индексация не последовала почему. Ведь её инднкстровали за прошлый год то есть с 1 августа 2021 года.

Лучший ответ

С 1 августа пенсии работающим пенсионерам не индексируют. Им делают перерасчет за счет накопленных пенсионных страховых отчислений

Обратитесь в пенсионный фонд.