Законно не видеть остатки в магазине в котором я работаю? Непродовольственные товары.
Я работаю в магазине и не вижу остатков товара в программе компьютера. Имею право видеть остатки товара?
Если вы подписали Договор о полной материальной ответственности, то вам обязаны представлять данную информацию. Вы оформлены официально?
Сформулируйте вопрос более корректно.
Здравствуйте! Вопрос не понятен. Опишите ситуацию и сформулируйте вопрос.