Киров, 16.08.2022, 01:40

Мне 13 лет можно ли мне насить перцрвый болончик как самозащиту, просто запугать. Не стрилять.

Вопрос №19632051 из г. Киров
опубликован 16.08.2022, 01:40
Мне 13 лет можно ли мне насить перцрвый болончик как самозащиту, просто запугать. Не стрилять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего впм за это не было и не будет.

16.08.2022, 01:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Носите только аккуратно.

16.08.2022, 01:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если полиция увидела уменя это? Что будет. Что просто хранится в сумке?

16.08.2022, 01:47

Ничего не будет. Максимум-попытаются забрать, хотя можно сказать, что это балончик отца.

16.08.2022, 01:48

Ничего за это не будет.

16.08.2022, 01:50